< Volver
¡Compártelo en Facebook!

Concurso de Ilustración


Galería de Participantes

Se acabó el plazo para el concurso de ilustración "Martín Warp"; pronto daremos los resultados.
Muchas Gracias por el gran interés.

Natalia Wangnet C.
San Miguel
Rodrigo Huidobro C.
Santiago
Alejandro Pavez S.
P. A. Cerda
Aleph Celis
Valdivia
Daniel Vasquez
--
Esperanza Saavedra R.
Santiago
Jorge Alvarado J.
Maipú
Loreto Arluciaga S.
La Florida
Natalia Wangnet C.
San Miguel
Roberto Pérez
Maipú
Ulises López
La Serena
Pablo Ochoa C.
Puente Alto
Diego Espinoza E.
Estación Central
Josephine Moreno J.
Santiago
Luis Ortega P.
Renca
Erik Queirolo
--
Karina Moreno M.
Lo Prado
Gerardo Vargas V.
Santiago
Gerardo Vargas V.
Santiago
Sandy Escobar N.
--
Sandy Escobar N.
--
Sandy Escobar N.
--
Alain Leal T.
San Miguel
Claudia Caballero
Quilpueacute;
Claudia Caballero
Quilpueacute;
Claudia Caballero
Quilpueacute;
Felipe Araya
--
Rodrigo Garrido
La Florida
Nicole Araneda L.
San Miguel
Andrea Molina U.
Santiago
Francisca Quintanilla O.
Providencia
Francisca Quintanilla O.
Providencia
Romina Romero
Maipú
Angélica Luna O.
--
Alberto Benavente S.
--
Hector Muñoz E.
La Reina
Fernando Elgueta A.
Punta Arenas
Roberto Gutierrez
Padre Hurtado
Christian Pincheira
--
Danae Olavarría U.
Maipú
Daniel Mundaca
Concepción
Daniella Silva J.
--
Pamela Martinez O.
--
Galia Escaff M.
Providencia
Noemí Letelier B.
Talca
Bárbara Garrido
SnaJoaquín
Nicolás Sallaberry P.
--
Nicolas Canales B.
--
Sebastian Canales
--
Fabian Moreno P.
Santiago
Simón Barrionuevo D.
Santiago
Daniel Palma I.
Ñuñoa
Pablo Larenas S.
Viña del Mar
José Villarroel C.
Concepció
Hugo González W.
Puente Alto
Naijem Cepeda E.
La Cisterna
Roger Emhart
Santiago
Sebastián Valencia
Recoleta
Enrique Santander
La Florida
Luis Oñate G.
Rancagua
Pablo De La Fuente
Santiago
Daniela Mora H.
Pudahuel
Rodrigo Cepeda F.
San Antonio
Rodrigo López R.
--
Daniel Blanco
Ñuñoa
Paula Vivallos A.
Pudahuel
Oscar Muñoz R.
Santiago
Oscar valenzuela R.
--
Coke Fuenzalida
Curicó
Paloma Pastén G.
Quilicura
Paloma Pastén G.
Quilicura
Nicolas Flores
Cerro Navia
Gabriel Ibarra N.
Talagante
Vadim Strika
Santiago
Tomás Schüller
Independencia
Fernando Santibáñez S.
Macul
Juan Gutiérrez
Macul
Rodrigo Garrido
La Florida
Camilo Chicahuale
Santiago
Loreto Arluciaga S.
--
Rebeca Muñoz
Quilpué
Nicolás Araya C.
--
Luis Pérez C.
Santiago
Roberto Román
Santiago
Ana Cárdenas A.
Osorno
Mario Domínguez G.
Peñalolen
Naijem Cepeda E.
La Cisterna
Alvaro Benavides
Santiago
Sofía Maturana T.
Talagante
Rodrigo Huidobro
Santiago
Alexis Pineda
Santiago
Diego Espinoza E.
Estación Central
Frank Moraga
Puente Alto
Andrea Alarcón G.
Limache
Cristian Perez B.
Santiago
Víctor Rubilar E.
Maipú
Edward Alvarado
Bogota, Colombia
Sebastián Ábrigo G.
Biobio
Nicolas Torres
Quinta Normal
Jorge Laporte P.
--
Daniel Canelo L.
Salamanca
Aaron Avilez N.
Punta Arenas
Omar Campos O.
--
Camila Leyton
Macul
Camila Leyton
Macul
Sarah Alarcón M.
Santiago
Rebeca Muñoz
Valparaiso
Martina Tapia
Rancagua
Carlos Saavedra U.
--
Alexis Pineda
--
Luis Cerpa V.
Quilpué
Daniel Bustos I.
La Cisterna
Sandra Serra A.
Los Andes
Andrés Saez B.
Lampa
Diego Perez F.
El Bosque
Guillermo Castro
Concón
Mauro Navarro M.
Arica
Claudia Salgado C.
La Reina
Christian García
Valpar&iiacute;
Akio San Martin
Pedro Aguirre Cerda
Guillermo Castro
Concón
Marco Villar
Maipú
Pablo Molina G.
Concón
Alexis Collao C.
Recoleta
Diego Perez F.
El Bosque
Luis Pérez C.
Santiago
Muriel Benavides T.
Maipú
Felipe Díaz H.
--
Ignacio Ruiz A.
Puerto Montt
Macarena Cortés P.
Antofagasta
Juan Pérez R.
Providencia
Jessica Espinoza G.
--
Víctor Alegría C.
La Reina
Rodrigo Cabezas
--
Christian García
Valparaiso
Rodrigo Carrasco M.
valparaiso
Claudio Sáez
--
Eduardo Vidaurre
Puente Alto
Luis Pérez C.
Santiago
Rebeca Muñoz J.
Valparaíso
Victor H. Riveros S.
La Reina
Sebastián Parada
--
Eduardo Vidaurre
Puente Alto
Christian Ires B.
--
Yasna Leiva C.
La Victoria,
Santiago
Rodrigo Acevedo V.
Valparaíso, Chile
Benigno González M.
Jalisco, México
Fernando Quilodrán F.
--